ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЛОДЁЖНОГО ЛИТЕРАТУРОГО АЛЬМАНАХА «ЛИТОСФЕРА»

22 сентября 2021

В Твери 22 сентября 2021 г. состоялась презентация молодежного литературного альманаха «ЛИТОСФЕРА», выпускаемого Тверским отделением Союза писателей России и кафедрой филологических основ издательского дела и литературного творчества Тверского государственного университета. Презентация прошла в Тверской областной универсальной научной библиотеке им А.М. Горького. В новый 6-ой выпуск альманаха вошли творческие работы победителей областного литературного конкурса «Осколок памяти», художественные произведения студентов и выпускников специальности «Литературное творчество» и направления «Издательское дело», а также критические исследования, посвященные русской литературе. На презентации с приветственным словом выступила председатель Правления Тверского отделения Союза писателей России, доктор филологических наук, профессор С.Ю. Николаева. В программе мероприятия прозвучали творческие выступления авторов альманаха и гостей вечера.

Фотографии...