Яна Новоселецкая посетила Всероссийские форумы от Росмолодёжи

23 августа 2024

Студентка специальности “Литературное творчество” и  волонтёр ДоброЦентра ТвГУ Яна Новоселецкая с 31 июля по 3 августа принимала участие в форуме «Область будущего» в городе Липецке, где обсуждались новейшие медиатехнологии и их применение в современном мире. В рамках смены «IT-ИСКУССТВО» участники форума получили возможность погрузиться в мир инноваций, узнать о новых трендах и направлениях, объединяющих IT и искусство.

А с 8 по 11 августа Яна посетила форум «МедиаДвиж», который проводился для молодых журналистов, блогеров и специалистов в сфере медиа. Организатором форума выступило Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь) при поддержке Правительства Москвы. Программу подготовила «Мастерская новых медиа». Этот форум собрал 600 талантливых молодых людей со всей страны, и Яна с гордостью представляла ТвГУ и ДоброЦентр.

Яна: «МедиаДвиж – это самые полезные знания! Четыре дня, четыре направления и множество возможностей для развития в сфере медиа. Мне посчастливилось принять участие в направлении «Личный бренд», что позволило глубже понять, как строить и развивать свой образ в медиа-пространстве. Экскурсия по офису ВК, выступления таких известных и опытных спикеров, как Евгений Чебатков, ST, Тина Канделаки и Артемий Лебедев, оставили незабываемые впечатления и дали огромный заряд мотивации. Вдохновение и новые знания, полученные на форуме, станут отличным фундаментом для дальнейшего личностного и профессионального роста!»