XIV городской конкурс творческих проектов школьников "Человек и книга"

18 марта 2023

18 марта 2023 года на филологическом факультете ТвГУ состоялся XIV конкурс творческих проектов школьников «ЧЕЛОВЕК И КНИГА». В этом году в конкурсе приняли участие более 80 человек из 20 образовательных учреждений.

Членами жюри выступили преподаватели кафедры, члены творческих союзов:  Союза писателей и Союза журналистов России. Работе жюри помогали студенты, магистранты и аспиранты кафедры.

Конкурс традиционно проводился по 5 номинациям:  «Рукотворная книга»,  «Эссе»,  «Проза»,  «Поэзия», «Буктрейлер».

Всем участникам были  выданы сертификаты участника конкурса. Имена победителей будут опубликованы чуть позже на сайте нашей кафедры (foidilt.tversu.ru), а грамоты переданы через управление образования по школам.

Большая просьба к участникам секции “Проза”!

Свяжитесь, пожалуйста, к одним из кураторов конкурса Полиной Сергеевной Громовой по email: pollygromova@rambler.ru или ВК (https://vk.com/psgromova) для уточнения некоторых вопросов!

Больше фотографий по ссылке…